Logo BA

Encuentre en nuestra red de distribuidores todos los productos de nuestro catálogo:

  • Badalona - Ferreteria Bufala S.L. - Doctor Robert, 83-97 local 1 - 08915 Badalona - Tel 933 984 368 - ferbufala@hotmail.com

  • Badalona - Ferreteria Torres - Nàpols, 22 - 08914 Badalona - Tel 933 871 078 - ferreteria@ferreteriatorres.es

  • Badalona - Milar David - Francesc Layret, 64 - 08911 Badalona - Tel 933 895 035

  • Badalona - Vaderecambios - Av. Bufalá, 23 - 08915 Badalona - Tel 972 357 278

  • Barcelona - Ferretería Viladrosa - Viladrosa, 152 - 08042 Barcelona - Tel 933 503 773 - ferrviladrosa@hotmail.com

  • Barcelona - Ferretería Flores - Baró d´Esponella, 18 - 08031 Barcelona - Tel 933 574 848 - afloressanchez@gmail.com

  • Barcelona - Ferretería Servilam - Alcudia, 7 - 08016 Barcelona - Tel 933 508 298

  • Barcelona - Ferretería Marimon - Sant Pere i Miquel, 35 - 08032 Barcelona - Tel 934 290 981 - marimonbotiga@gmail.com

  • Barcelona - Ferretería Candida S.L. - Amilcar, 1 Local 3 - 08031 Barcelona - Tel 934 293 490 - candidaferreteria@hotmail.com

  • Barcelona - Ferretería Ciudad 8 Cash, S.L. - Vinyar, 20 - 08016 Barcelona - Tel 933 503 888 - javierpeinado@ferreteriaciudad.com

  • Blanes - El Vilar - Jaume I, 66 - 17300 Blanes - Tel 972 357 278

  • Blanes - Electro Blanes - Avd.Juan Carlos I 58-60 - 17300 Blanes - Tel 972 352 985

  • Barberà del Vallés - Ferreteria Barbara - Pintor Fortuny, 116 L9 - 08210 Barberà del Vallés - Tel 937 294 629 - ferreteriabarbara@ferreteriabarbara.com

  • Caldes de Malavella - Ferreteria la Selva - Nou, 54 baixos - 17455 Caldes de Malavella - Tel 972 472 582 - ferr_selva@hotmail.com

  • Calella - Ferreteria Gallart - Sant Jaume, 289 - 08370 Calella - Tel 609 850 005 - martagallart@qfplus.com

  • Calldetenes - Ferreteria Euman SL - Pau Casals, 17 - 08506 Calldetenes - Tel 938 891 502 - info@ferreteriaeuman.com

  • Canovelles - Ferreteria Industria SCP - Industria, 29 - 08420 Canovelles - Tel 675 755 547

  • Canovelles - Electro Pla Granollers S.A - Passeig de la Ribera, 113 - 08420 Canovelles - Tel 938 443 300 - granollers@electro-pla.com

  • Cassà de la Selva - ElectroServei Parramon - Marina, 133 - 17244 Cassà de la Selva - Tel 972 463 320 - electroserveiparramon@gmail.com

  • Centelles - Ferreteria Francisco Aspa S.L - Socos, 17 - 08540 Centelles - Tel 938 811 273 - info@franciscoaspa.cat

  • Granollers - Electro Pla Granollers S.A - Roselló, 29 - 08401 Granollers - Tel 938 497 300 - granollers@electro-pla.com

  • Granollers - Electrodomèstics Dany - Girona 64 - 08402 Granollers - Tel 931245264 - 935 256 778 - cordellas20@yahoo.com

  • Granollers - HGarcia Electrodomésticos - Girona, 208 - 08400 Granollers - 938 464 698 - hgjm@telefonica.net

  • Hostalets de Balenyà - Ca la Irene - Major, 5 - 08550 Hostalets de Balenyà - 938898154 - calairene89@gmail.com

  • Hostalric - Ferreteria Hostalric - Avd. Coronel Estrada, 311 - 17450 Hostalric - 972 863 090

  • La Garriga - Coses per la Llar - Dels Banys, 46 - 08530 La Garriga - 936 250 800 - kosesdekasa@gmail.com

  • La Garriga - Ferreteria Casa Reig - Ctra. de l´Ametlla, 7 - 08530 La Garriga - 938 715 800 - casareig@cadena88.com

  • La Roca del Vallés - Instal Servi Godayol SL - Rambla del Mestre Torrents, 74 - 08430 La Roca del Vallés - Tel 938 424 533 - isg@godayolsl.com

  • Les Franqueses del Vallés- Jordi Luján Baena - Ctra. de Ribes, 221 - 08520 Les Franqueses - Tel 938 403 279 - comercial@ferreterialesfranqueses.com

  • Maçanet de la Selva - Ferreteria Maçanet, SL - Salvador Espriu, 12 - 17412 Maçanet de la Selva - Tel 972 85 80 50 - massanet@cadena88.com

  • Malgrat - Servei Tècnic Martos - Abat Oliva, 1 - 08380 Malgrat - Tel 937 611 957 - martosreparacionsmalgrat@hotmail.com

  • Mataró - Aparatus - Puig y Cadafalch, 224 - 08303 Mataró - Tel 930 029 129 - aparatus@outlook.com

  • Mataró - Ferreteria Rodesa - Passatge de la Torre Palauet, 1 - 08303 Mataró - Tel 937 995 708 - www.ferreteriadodesa.com - fmrodesa@gmail.com

  • Mataró - Ferreteria Blanquer - Tetuan, 21 - 08302 Mataró - Tel 931 808 676 - ferreteriablanquer@gmail.com

  • Mataró - Milar Centre - Rda. Alfonso X El Sabio, 76 - 08301 Mataró - Tel 937 960 994 - centreronda@milar.es

  • Mataró - Ferreteria Albert - Argentona, 18 - 08302 Mataró - Tel 935 368 812 - betuserra34@gmail.com

  • Mataró - Electrodomésticos Dani - Girona, 64 - 08303 Mataró - Tel 931 245 264

  • Mataró - Tintoreria Conxita - Antoni Comas, 13 - 08303 Mataró - Tel 937 993 520

  • Mollet del Vallés - Confort Parera - Gaietá Vinzia 30 - 08100 Mollet del Vallés - Tel 935 791 451 - comercial.parera@gmail.com

  • Mollet del Vallés - Lledó Ferreters S.L. - Avd. Llibertat, 24 - 08100 Mollet del Vallés - Tel 935 790 793

  • Parets del Valles - Confort Parera - Avd. Catalunya 116 - 08100 Parets del Valles - Tel 935 620 756 - comercial.parera@gmail.com

  • Premiá de Dalt - Instal.lacions Cortada - Riera 134 - 08338 Premiá de Dalt - Tel 937 513 244 - instalcortada@hotmail.com

  • Premiá de Mar - Ferreteria Graupera - Riera de Premiá 42 - 08330 Premiá de Mar - Tel 937 512 339 - ferreteriagraupera@gmail.com

  • Sabadell - Creucolor SL - Pº Barcelona, 1B - 08203 Sabadell- Tel 937 104 547 - creucolor@creucolor.com

  • Sabadell - Ferreteria Soler Mestres SL - Pº Almogàvers, 22 - 08204 Sabadell - Tel 937 100 388 - f.soler@qfplus.com

  • Sabadell - La Botiga del Manetes - Av. Barbarà, 88 - 08203 Sabadell - Tel 937 104 626 - ferreteriamanetes@gmail.com

  • Sabadell - Galvez Saneamientos SA - Bac de Roda, 10 - 08204 Sabadell - Tel 937 105 800 - ferreteria@galvez.cat

  • Sant Cebrià de Vallalta - Can Martri, S.L. - Centre, 3 - 08396 Sant Cebrià de Vallalta - Tel 937 630 043 - canmartri@canmartri.com

  • Sant Celoni - Ferreteria Gurri S.L. - Major, 120 - 08740 Sant Celoni- Tel 938 670 722 - info@ferreteriagurri.com

  • Sant Celoni - Electrodoméstics Ducros S.L. - Prim, 1 - 08740 Sant Celoni - Tel 938 670 372 - electrodomesticsducros@gmail.com

  • Sant Feliu de Codines - CBCFerreteria-Lampisteria - Rector Tomas Vila, 18 - 08182 Sant Feliu de Codines - Tel 938 663 538 - cbcferreteria@gmail.com

  • Sant Fost de Campsentelles - Lledó Ferreters S.L. - Barcelona, 30 - 08105 - Sant Fost de Campsentelles - Tel 935 790 793

  • Sant Hipòlit de Voltregà - Ferreteria Cadena - Major, 19 - 08512 Sant Hipòlit de Voltregà - Tel 938 570 202 - shcadena@gmail.com

  • Sant Pol de Mar - Amargant - Pol. Industrial Parcel·la 1 - 08395 Sant Pol de Mar - Tel 937 600 112 - jtorras@amargant.com

  • Santa Coloma de Farners - Comercial Boica, SL - Ctra. de Sils, P.I. Can Simón - 17430 Santa Coloma de Farners - Tel 972 842 033 - comercialboica@cifec.es

  • Santa Coloma de Farners - Drogueria Quim - Francesc Moragas, 9 - 17430 Santa Coloma de Farners - Tel 972 842 827

  • Santa Coloma de Gramenet - Ferreteria Rif Youssef - Mossen Jacint Verdaguer, 70 - 08923 Santa Coloma de Gramenet - 931 896 610 - ferreteria_rif@hotmail.com

  • Santa Maria de Palautordera - Ferreteria Ana Maria - Antoni Gaudí, 29 - 08460 Santa Maria de Palautordera - Tel 938 481 976 - ferreteriaanamaria@hotmail.com

  • Sils - Lampisteria Serra SL - Major, 23 - 17410 Sils - Tel 972 853 033 - mireia@lampisteriaserra.com

  • Taradell - Dolby Electrodomèstics - De la Vila, 68 - 08552 Taradell - Tel 938 801 278 - dolbyelectrodomestics@hotmail.com

  • Tona - Ferreteria Castell - Sant Andreu, 9 - 08551 Tona - Tel 938 870 853 - f.castell@qfplus.com

  • Tona - Electro Tona - Major, 1 - 08551 Tona - Tel 938 870 220 - aelectrotona@gmail.com

  • Tordera - Ferreteria Grimal S.L - Puigvert, 26 - 08490 Tordera - Tel 937 643 315 - grimal@qfplus.com

  • Torelló - Ràdio Comella, SL - Sant Miquel, 38 - 08570 Torelló - Tel 938 590 497 - radiocomella@gmail.com

  • Torelló - Ferreteria Tió, SL - Indústria, 30 - 08570 Torelló - Tel 938 595 214 - ferreteriatio@hotmail.com

  • Torelló - Electrodomèstics Anglada - Pl. Sant Fortià, 3 - 08570 Torelló - Tel 938 595 260

  • Vic - Ferreteria Font - Rambla de les Davallades, 17 - 08500 Vic - Tel 938 852 250 - ferreteriafont@telefonica.net

  • Vic - Electrodomèstics l´Endoll - Pº Generalitat, 62 - 08500 Vic - Tel 938 851 916 - info@lendoll.com

  • Vic - Brico-Llar, SLU - Virrei Avilés, 13 - 08500 Vic - Tel 938 855 351 - bricollar@bricollar.com

  • Vilassar de Dalt - Cadena Master Roser Baylach -Manuel Moreno, 118 - 08339 Vilassar de Dalt - Tel 937 531 058 - roser.baylach@gmail.com

  • Vilassar de Mar - RacNet - Plaça de Jeroni Jelí i Novell, 24 - 08340 Vilassar de Mar - Tel 937 502 453 - mvila@racnet.es

  • Vilassar de Mar - Ferreteria Braso - Narcis Monturiol, 53 - 08340 Vilassar de Mar - Tel 937 595 208 - ferreteriabraso@gmail.com

  • Vilassar de Mar - Electromaresme - St Joan, 22 - 08340 Vilassar de Mar - Tel 937 506 889 - comercial@electromaresme.com

  • Vilassar de Mar - Montse Electrodomésticos - 08340 Vilassar de Mar - Tel 937 502 175 - electromontse@gmail.com

Cerrar cuadro informativo

Este sitio web usa cookies para mostrarle contenido personalizado. Si continua navegando, se entiende que aceptas su uso. Más Información